Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 10435
21.02.2013

Семинар: Настоящее «железо» для настоящих мужчин


В Барнауле, накануне Дня защитника отечества, компания «Галэкс» совместно с Hewlett-Packard проведут бесплатный семинар, посвященный обновлению линейки систем хранения данных HP.
К участию приглашаются руководители ИТ-подразделений и ИТ-специалисты. На семинаре специалисты НР расскажут о новой передовой СХД среднего уровня - HP 3Par StoreServ 7000. О системе хранения HP StoreVirtual (LeftHand) расскажут в контексте отказоустойчивости и линейной масштабируемости. Отдельный блок семинара будет посвящен новому подходу к оперативному резервному копированию (HP StoreOnce).
У участников семинара будет возможность познакомиться с классикой СХД в современном исполнении - HP P2000 MSA и P6000 EVA и HP StoreEasy - новые NAS - системы на базе Windows Storage Server 2012.
Семинар завершится сессией вопросов и ответов, где желающие смогут задать вопросы об интересующих технологиях.
Посмотреть программу и зарегистрироваться на семинар можно по адресу на сайте компании «Галэкс» в разделе «Семинары».
Дополнительную информацию можно получить по телефону.
ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.


Сайт:www.galex.ru
Вид мероприятия:Семинар
Организатор:Галэкс, НТЦ
Сайт: www.galex.ru
Телефон: (3852) 501 687
E-mail: Anastasia_Bobyleva@galex.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Исследования, аналитика, Наука, аналитика, исследования
Субъекты РФ: Алтайский край


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail