Сегодня суббота, 20.04.2024: публикаций: 10435
28.03.2013

Семинар: Решения Oracle для малого и среднего бизнеса


В Барнауле компания «Галэкс» впервые совместно с Oracle проведут семинар, посвященный решениям Oracle для малого и среднего бизнеса.
К участию приглашаются руководители ИТ-подразделений и ИТ-специалисты. На семинаре специалисты Oracle расскажут о решениях Oracle Hardware, которое предлагает серверы, отличающиеся самыми высокими в отрасли показателями быстродействия, масштабируемости и эффективности энергопотребления, что позволяет обеспечить защиту ИТ -инвестиций заказчика.
У участников семинара будет возможность познакомиться с технологиями Oracle в области СУБД. Семинар завершится сессией вопросов и ответов, где все желающие смогут задать вопросы об интересующих технологиях.
Посмотреть программу и зарегистрироваться на семинар можно на сайте компании «Галэкс» в разделе «Мероприятия».
ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.


Сайт:http://www.galex.ru/about/seminars/?ELEMENT_ID=18805
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:г. Барнаул, ул. Деповская, 7
Начало регистрации:10.00
Начало мероприятия:10.30
Организатор:Галэкс, НТЦ
Сайт: www.galex.ru
Телефон: (3852) 501 687
E-mail: Anastasia_Bobyleva@galex.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Организация и управление бизнесом, Инвестиции, Исследования, аналитика, Наука, аналитика, исследования
Субъекты РФ: Алтайский край


   Поделиться:
В блог / На сайтОтправить по e-mail