Сегодня вторник, 16.04.2024: публикаций: 10433
22.10.2013

Тренинг: Учетная политика государственных и муниципальных учреждений на 2013-2014 г.


22 октября компания «1С-Галэкс» проводит семинар серии «1С:Консалтинг» для специалистов бухгалтерских служб государственных и муниципальных учреждений. Тема семинара - «Учетная политика государственных и муниципальных учреждений на 2013-2014 г. Применение «1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8». На семинаре будут рассматриваться вопросы формирования Учетной политики для целей бухгалтерского с учетом положений Закона «О бухгалтерском учете» № 402-ФЗ и налогового учета в казенных, бюджетных и автономных учреждениях, включая вопросы организации раздельного учета.

Формат проведения в виде тренинга эффективен тем, что участники не просто слушают и фиксируют для себя важные моменты теоретического материала, а полноценно работают за персональным компьютером, на котором установлена программа «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8». Вместе со специалистом все сложные моменты отрабатываются в программе и после посещения подобного семинара бухгалтеру намного легче ориентироваться и вносить изменения в информационной базе на своем рабочем месте. Кроме того, всем участникам выдаются методические материалы, в которых есть подробная информация по каждому вопросу, разбираемому на семинаре.

Стоимость участия в семинаре для 1 участника - 2500 руб., 2200 руб. (при наличии платного договора ИТС ПРОФ).

Предварительная регистрация по тел.: (3852) 62-30-89, 36-59-52, e-mail: 1с@galex.ru.

Компания «1С-Галэкс»- официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - развитие и поддержка партнерской сети «1С», продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров, а также их внедрение и сопровождение.


Сайт:www.1c-galex.ru
Вид мероприятия:Тренинг
Адрес:Барнаул, учебный центр «1С-Галэкс», ул. Деповская, 7, каб. А-309
Начало мероприятия:09.30
Организатор:1С-Галэкс
Сайт: www.1c-galex.ru
E-mail: 1c@galex.ru
Отвественный за мероприятие:Кожевникова Татьяна Андреевна

Темы: Право, Информационные технологии, телекоммуникации, Образование, Консалтинг, Учет, аудит, налоги, Партнерство, деловые контакты
Субъекты РФ: Алтайский край


   Поделиться: