Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10442
05.12.2013

Семинар: Информационная безопасность бизнеса: от слов к действию


5 декабря в Барнауле компания «НТЦ Галэкс» совместно с Falcongaze проведет бесплатный семинар «Информационная безопасность бизнеса от внутренних угроз: от слов к действию».
Семинар посвящен комплексному подходу к защите от внутренних угроз и обеспечению информационной безопасности в современных организациях. Контроль информации, отправляемой на внешние носители и устройства, фильтрация всего интернет-трафика компании на предмет содержания конфиденциальных данных и целый ряд инструментов для контроля деятельности сотрудников – это арсенал, предоставляемый системой SecureTower для борьбы с разнообразными внутренними угрозами.
В рамках семинара будет проведена демонстрация DLP-системы SecureTower от компании Falcongaze, будут освещены способы учета активности сотрудников в рабочее время, а также эффективные способы противодействия утечкам конфиденциальной информации по различным каналам. В завершение семинара все желающие смогут пообщаться со специалистами в области данных решений.
Посмотреть программу и зарегистрироваться на семинар можно на сайте компании «Галэкс» в разделе «Мероприятия».
ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.


Сайт:http://www.galex.ru/about/seminars/?ELEMENT_ID=19776
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:г. Барнаул, пл. Баварина, 2, зал для конференций (2 этаж)
Начало регистрации:09.30
Начало мероприятия:10.00
Организатор:Галэкс, НТЦ
Сайт: www.galex.ru
Телефон: (3852) 501 687
E-mail: Anastasia_Bobyleva@galex.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Безопасность, Исследования, аналитика, Учет, аудит, налоги, Наука, аналитика, исследования
Субъекты РФ: Алтайский край


   Поделиться: