Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10442
23.06.2015—25.06.2015

Конференция: IV международная конференция «Информационные технологии в управлении: риски и возможности»


В июне 2015 года в Алтайском крае пройдет Форум «Электронная неделя на Алтае». В рамках Форума заявлено 11 площадок и мероприятий, которые объединены одной темой: «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ: РИСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ». Под таким названием в 4-й раз пройдет МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ИТУ-2015».

Конференция стала доброй традицией и визитной карточкой региона. С каждым годом растет число и география участников мероприятия, расширяется круг обсуждаемых тем, которые приобретают всероссийскую значимость и международное внимание. Для участия в Конференции приглашены эксперты и партнеры из регионов России, стран зарубежья. Особое внимание проявили регионы Сибирского Федерального округа и стран ШОС.

23 июня 2015 г. Конференция откроет Форум «Электронная неделя на Алтае». Мероприятия «Электронной недели на Алтае» готовятся и проводятся при активном содействии и поддержке Управления информационных технологий и связи Алтайского края и Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края.

24 июня 2015 г. традиционно пройдут площадки по темам «Безопасность информационных технологий», «Информационные технологии для реализации требований федеральных законов», «Информационные технологии для оптимизации бизнес-процессов», «Информатизация образования: новые технологии обучения и управления».

Впервые в Алтайском крае пройдут социально-значимые проекты: слет IT-тимуровцев Алтая (26-27 июня) и соревнования по компьютерной безопасности RuCTF-Алтай (21-22 июня).

В рамках Форума обозначена работа нескольких круглых столов, на которые соберутся эксперты - представители банковской сферы, образования, управления регионами, руководители крупных коммерческих структур, чтобы обозначить задачи и их решение в области информационной безопасности и электронных сервисов.

Для участия в круглых столах и Конференции приглашаются представители и эксперты Правительства РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Общественной палаты Российской Федерации, ФАС РФ, Роскомнадзора, Экспертного центра Электронного правительства, ЦБ РФ России, ФСТЭК, представительства федеральных электронных торговых площадок, Сбербанка России, ОАО «Ростелеком, ведомств и администраций Сибирского Федерального округа. К участие в мероприятиях приглашены эксперты из субъектов Российской Федерации — Республики Дагестан, Республики Калмыкия, регионов Сибирского федерального округа; зарубежных государств - Республики Казахстан, Азербайджанской Республики, Китайской Народной Республики, а также из других субъектов Российской Федерации и зарубежных стран.


Сайт:http://itu2015.rf-seminar.ru/
Вид мероприятия:Конференция
Организатор:Ассоциация руководителей служб информационной безопасности
Сайт: aciso.ru/
Телефон: (495) 640-53-30
E-mail: conf@aciso.ru
Контингент участников:Представители банковской сферы, образования, управления регионами, руководители крупных коммерческих структур.

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Безопасность
Субъекты РФ: Алтайский край


   Поделиться: