Сегодня пятница, 19.04.2024: публикаций: 10434
13.02.2014

Семинар: Kaspersky Security для бизнеса. Полная и комплексная защита


«НТЦ Галэкс» совместно с Лабораторией Касперского приглашают руководителей ИТ-подразделений и ИТ-специалистов принять участие в бесплатном семинаре «Kaspersky Security для бизнеса. Полная и комплексная защита», который состоится 13 февраля, в 10:00, в Барнауле.
С каждым годом в компаниях растет число используемых программ и устройств, тем самым информационные ресурсы подвергаются серьезному риску, и здесь необходимо принимать основательные решения по их противодействию. Kaspersky Security для бизнеса – подходящий ответ на этот серьезный вызов. Данная линейка продуктов предназначена для обеспечения безопасности корпоративной информационной сети, предоставляющая широкий набор возможностей, которые позволят видеть, контролировать и защищать ИТ-инфраструктуру.
В рамках семинара специалисты Лаборатории Касперского и «НТЦ Галэкс» поделятся с участниками своим опытом в области построения и управления информационной безопасностью, практическими знаниями в реализации комплексных ИБ-проектов, а также расскажут о передовых и эффективных разработках. Отдельно на семинаре будет рассмотрен вопрос о системе централизованного управления защитой предприятия Kaspersky Security Center 10. Специалисты расскажут об особенностях и возможностях данной системы. Семинар завершится практической частью, где специалисты компании «Галэкс» расскажут о своем опыте внедрения продуктов. На семинаре у всех желающих будет возможность задать вопросы специалистам Лаборатории Касперского и «НТЦ Галэкс».
Посмотреть программу и зарегистрироваться на семинар можно на сайте компании «Галэкс» в разделе «Мероприятия».
Ждем Вас по адресу: пл. Баварина, 2, зал для конференций (2 этаж)
Будем рады Вас видеть на мероприятии!
Лаборатория Касперского - самый известный в России производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак.
ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.


Сайт:http://www.galex.ru/about/seminars/?ELEMENT_ID=23157
Вид мероприятия:Семинар
Адрес:Барнаул, пл. Баварина, 2, зал для конференций (2 этаж)
Начало мероприятия:10.00
Организатор:Галэкс, НТЦ
Сайт: www.galex.ru
Телефон: (3852) 501 687
E-mail: Anastasia_Bobyleva@galex.ru

Темы: Информационные технологии, телекоммуникации, Безопасность
Субъекты РФ: Алтайский край


   Поделиться: