Сегодня пятница, 29.03.2024: публикаций: 10442
05.07.2016 14:11

К Программе лояльности подключились новые компании

юридических, лиц, лояльности, программе

Предлагаю услуги:
В июне в Программу лояльности для юридических лиц Банка «Левобережный» вошли новые партнеры – магазины бытовой техники «СТД» и «Рембыттехника», группа охранных предприятий «НВА-Центр» и бутик «She&He».
Сеть магазинов «Рембыттехника» в Новосибирске, основанная в 1992 г., представляет розничную и оптовую реализацию бытовой техники, а также её ремонт и сервисное обслуживание. Магазин бытовой техники «СТД» предоставляет свои услуги с городе Коченево Новосибирской области.
Группа охранных предприятий «НВА-Центр» присутствует в г. Новосибирске на рынке с 1998 года и оказывает полный комплекс услуг по охране физических лиц, а также объектов различного назначения: офисов, производственных помещений, банков, научных учреждений, магазинов, загородных домов, квартир и т.д.
Бутик «She&He» представляет европейские бренды премиум класса из Германии и Австрии, присутствует на российском рынке более 15 лет на новосибирском рынке.
Перечень партнеров постоянно расширяется, что дает большие возможности для участников Программы лояльности Банка «Левобережный». Получить подробную информацию о партнерах и возможностях Программы лояльности, а также сделать заявку на обмен баллов участники программы могут в личном кабинете на сайте банка и в офисах банка.
Информацию о том, как стать партнером программы, можно уточнить по телефону 8-800-3333-555 (вн. 6621).
СПРАВКА: Программа лояльности для корпоративных клиентов – это уникальный проект Банка «Левобережный», стартовавший в 2011 году. Программа дает ее участникам индивидуальные условия обслуживания и возможность накапливать баллы, обменивая их на приятные бонусы. На сегодняшний день количество активных участников Программы лояльности банка составляет более 6000 клиентов, партнеров – более 200.

Ссылка по теме предложения: www.nskbl.ru/presscenter/news/1415192/


Контактная информация:
Предприятие:Банк "Левобережный"

Предложение № 621856 действовало до 12.07.2016.