13.03.2017  Алтайский край: подписано соглашение с Российским союзом туриндустрии

   
   11 марта в Москве состоялось открытие Международной туристической выставки «Интурмаркет». В рамках крупного форума подписано соглашение о взаимодействии между Правительством Алтайского края и Российским союзом туриндустрии.
   Подписи под документом поставили начальник управления Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу Юрий Захаров и вице-президент Российского союза туриндустрии Александр Осауленко.
   Стороны будут работать над реализацией пилотного проекта по образовательному туризму «Живые уроки», направленного на «внедрение туристско-экскурсионных мероприятий в образовательные программы общего и профессионального образования», в соответствии с планом мероприятий по реализации Стратегии развития туризма в Российской Федерации на период до 2020 года.
   Также на «Интурмаркете» подписано Соглашение о строительстве на территории курортного субкластера «Белокуриха-2» горнолыжного комплекса на горе Мишина между администрацией города Белокуриха и АО «Белокуриха». Подписи под документом поставили глава города Константин Базаров и заместитель генерального директора компании «Курорт «Белокуриха» Олег Акимов.
   ИА "Альянс Медиа" по материалам официального сайта Алтайского края