06.06.2017  Состоялся IХ молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста – 2017»

   Представитель в СФ от исполнительного органа государственной власти Новосибирской области Надежда Болтенко приняла участие в IX международном молодёжном управленческом форуме «Алтай. Точки Роста – 2017», сообщает пресс-служба СФ.
   Цель мероприятия – обсудить вопросы привлечения молодежи в разработку и реализацию стратегических направлений развития российских регионов, а также создать инновационную деловую молодёжную площадку.
   Сенатор напомнила, что форум впервые состоялся в 2009 г. а сейчас он имеет статус международного управленческого, и география его расширилась уже до 25 стран.
   Как отметила парламентарий, стоит задуматься над тем, чтобы ввести в школьное образование систему обучения на основе кейсов. «Я думаю, что это будет интересно для ребят. Полезно прямо со школьной скамьи учиться практическим шагам. И это обязательно даст результаты!», — сказала Надежда Болтенко.
   Образовательная программа форума содержала четыре направления, в рамках которых организована работа площадок: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество».
   ИА "Альянс Медиа"