19.10.2017 09:54
Новости.
Просмотров всего: 23615; сегодня: 2.

Aten получает 4 Премии Taiwan Excellence 2018

Aten получает 4 Премии Taiwan Excellence 2018

Награждены за инновации новейшие Pro A/V, Enterprise и SOHO продукты ATEN: VM3200, CV211, CS1924 и US7220.

За превосходство в R&D, дизайн, качество и маркетинг поучили награды 2018 Taiwan Excellence Awards: Модульный Матричный Коммутатор VM3200, адаптер консоли CV211, 4K DisplayPort KVMP CS1924 и Thunderbolt 2 KVM переключатель US7220.

В этом году Aten завоевал самые высокие награды престижной премии Taiwan Excellence среди 1209 продуктов из 578 компаний.

“В этом году число претендентов на Taiwan Excellence Award увеличилось на 10%, что означает, что конкуренция была еще более интенсивной. Наша приверженность к инновациям не только позволила нам побить наш собственный рекорд, но и продемонстрировать наше технологическое лидерство в KVM, Pro A/V и потребительских USB-устройствах одновременно”, – сказал Kevin Chen, президент Aten International.

Четыре награжденных продукта Aten:

VM3200 – 32x32 Модульный матричный коммутатор (https://www.atenpro.ru/catalog/professionalnye_av_resheniya/modulnye_matrichnye_kommutatory/)

Aten VM3200 предлагает расширенный доступ и управление в реальном времени несколькими локальными и удаленными устройствами A/V ввода и дисплеями (видеостенами) с одного шасси. Встроенный Scaler перекодирует видеоформаты, чтобы обеспечить плавное переключение в реальном времени. ЖК монитор на передней панели предоставляет быстрый просмотр активных соединений портов.Все это делает модульный матричный коммутатор идеальным для крупномасштабных A/V инсталляций, таких как телестудии, различные центры управления или транспортные диспетчерские.

CV211 – Самый маленький USB-адаптер ноутбука - мобильный помощник IT администратора

Aten CV211 обеспечивает прямое соединение «ноутбук-компьютер» с серверами, компьютерами, киосками и банкоматами. Рекомендуется для мобильных рабочих мест ИТ-специалистов, особенно эффективен в случае запрещения доступа или катастрофических отказов сети. CV211 предлагает доступ к устройствам на уровне BIOS, двунаправленную передачу файлов, макросы горячих клавиш,видеозапись и скриншоты экранов через композитный кабель USB 2.0 и VGA, избавляя от необходимости приобретения сложного и дорогого оборудования.

CS1924 – 4-Port USB 3.0 4K DisplayPort KVMP™ Switch

Aten CS1924 с USB 3.1 Gen 1 концетратором нового поколения обеспечивает беспрецедентную для настольного KVM Переключателя (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/nastolnye_kvm_pereklyuchateli/) производительность при переключении мощных современных компьютеров и передаче 4K видео. CS1924 превосходит все требования приложений для графического дизайна, анимации и видеомонтажа.

US7220 – Первый в отрасли Thunderbolt 2 Sharing Switch

Aten US7220 - это двухкомпьютерная док-станция с полной функциональностью KVM для обеспечения вашего рабочего пространства. Он поддерживает Thunderbolt 2 со сверхвысокими 20 Гбит/с скоростями передачи данных. Как KVM Sharing Switch, он позволяет переключаться с клавиатуры, видео, мыши и периферийных устройств между двумя компьютерами одним нажатием кнопки.

Узнавайте новости ATEN первыми на ATEN eShop Russia!

Aten eShop Russia – официальный интернет-магазин Aten в России.

Самый широкий ассортимент KVM, A/V и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ.

Расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет.

Доставка в любой регион России.


Aten получает 4 Премии Taiwan Excellence 2018


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...