20.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3568; сегодня: 2.

Новосибирская компания "Дар Сибири" открывает инновационное представительство в сети

Новосибирская компания

Инновационная компания "Дар Сибири" объявляет о создании системы, которая объединяет производителей, дилеров, торговые точки, торговые сети и потребителей в единое информационное пространство. 5 января 2012 года в городе Новосибирске произойдет запуск первой версии системы.

Система создана с целью укрепления туристического, косметического и продовольственного кластеров Якутии, Прибайкалья и Алтая, для распространения лекарственных препаратов, лечебной косметики и продуктов для здорового питания от Сибирских производителей и распространения маркетинговой информации о региональном туризме Горной Шории, Алтая (Горный Алтай, Белокуриха). Проектная служба "Дара Сибири" разработала схему таргетированных каналов продаж, которая может использоваться как дополнение к обычным схемам дистрибьюции.

Основные принципы, применяющиеся в работе информационной системы - вовлечение потребителя и минимизация затрат по распространению.

Маркетинговые подробности интернет-представительства:

Отличием данного продукта является полная интеграция с социальными сетями. Построен на PrestaShop и Эквид, и включает настраиваемые службы доставки (ведущие операторы экспресс-доставки), финансов (система расчета наличные, Робокасса или банковским переводом), систему управления взаимоотношениями с клиентами, а для продажи туров - модуль бронирования.

Благодаря использованию передовых интернет-технологий представительство в сети открывает уникальную возможность производителям - представить свой товар непосредственно потребителям.

Механизм вовлечения покупателей опирается на инновационную партнерскую программу - любой клиент может стать партнером и зарабатывать агентскую комиссию от реализованных товаров или раздавать скидочные купоны среди своих знакомых.

Владельцам блогов партнерская программа дает хороший % от продаж. Интеграция в системы на Wordpress или Blogger и продажа непосредственно из социальных сетей (Вконтакте, Одноклассники ) дает возможность создать собственную торговую сеть.

Основные товарные группы:

Оздоровление на Сибирских курортах

Сибирь манит туристов со всего мира. Туристический кластер предлагает гибкий подход к оздоровлению.

- Алтай (Чемал)

- Байкал (Ольхон)

- Шерегеш

Подробнее на сайте «Туристической отрасли Сибири (http://tursibiri.ru/)»

Натуральные продукты для диетического питания и ухода за телом:

Лекарственные препараты

- Витаминные комплексы

- Бальзамы и настойки

- Фитосборы

Дикоросы

- лесные ягоды (черника, брусника, голубика)

- кедровый орех

- грибы (белые, маслята, подосиновики)

Сибирские деликатесы

- мёд (горный)

- красная икра (кеты)

- мясные деликатесы (вяленая оленина)

Натуральная косметика

- Средства для ванн и массажей

- Аромамасла

- Декоративная косметика

- Средства личной гигиены

Производители из Сибири представлены на сайте «Сибирского здоровья (http://darsibiri.ru/)».

О компании

Дар Сибири - лидер индустрии красоты и здоровья в Сибирскос округе. Сохранение красоты и молодости на долгие годы - высший приоритет предприятия. В своей работе компания опирается на инновационная систему торговли через интернет, которая дает возможность удерживать минимальные цены, тесную интеграцию с социальными сетями, убирающую посредников между производителем и покупателем.

Наша формула здоровья - это рациональное питание + активный стиль жизни + уход за телом

В Сибири (http://insibir.com/)

Шерегеш Кемеровской области является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


Ньюсмейкер: Дар Сибири
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...