13.06.2012 09:47
Новости.
Просмотров всего: 5302; сегодня: 3.

Xerox провел road show в Алтайском крае

Xerox провел road show в Алтайском крае

В мае 2012 года в городах Горно-Алтайск и Бийск состоялось «Road show Xerox: С инновациями по жизни», организованное Xerox совместно с премьер-партнером компании – Научно-техническим центром Галэкс при поддержке ГК Киролан. В рамках мероприятия эксперты компаний продемонстрировали современные лазерные, светодиодные и твердочернильные печатные устройства для различных групп потребителей, а также бумагу и специальные материалы Xerox для печати.

Современные технологии печати и бумажные инновации активно проникают на региональные рынки России, позволяя корпоративным и индивидуальным пользователям выбирать решения, наиболее полно отвечающие их повседневным задачам. Для того, чтобы познакомить потребителей Алтайского края с технологическими разработками и новинками в области расходных материалов, компании Xerox и НТЦ Галэкс провели road show, в рамках которого участникам мероприятия были представлены принтеры и МФУ Xerox для работы в домашних, малых и средних офисах, а также ассортимент офисной бумаги и специальных материалов для печати

Помимо лазерных устройств (монохромных аппаратов для небольших компаний: принтеров Xerox Phaser 5335, Xerox Phaser 3600 и многофункциональных устройств Xerox WorkCentre 3210, Xerox WorkCentre 3635 и Xerox WorkCentre 5020, а также МФУ для средних и больших рабочих групп Xerox WorkCentre 5325), были продемонстрированы решения созданные на базе уникальных запатентованных технологий печати. Среди них – компактные принтеры Xerox Phaser 3010 и Xerox Phaser 6000 и МФУ Xerox WorkCentre 3045B на базе усовершенствованной технологии светодиодной печати HiQ LED, а также МФУ Xerox ColorQube 9301 на основе технологии твердочернильной печати Solid Ink, которое позволяет производить высококачественные цветные документы и маркетинговые продукты с использованием широкого спектра материалов.

Особый интерес у аудитории вызвала представленная инженерная система Xerox 6204 с контроллером FreeFlow AccXES Print Server – решение, обеспечивающее высококачественную печать, копирование и сканирование для рынка широкоформатной технической документации формата до А0.

Наряду с печатной техникой организаторы представили аудитории обзор линейки бумаг и специальных материалов Xerox для цифровой печати. Так, были представлены образцы офисной бумаги (Xerox Premier, Xerox Business, Xerox Performer, Xerox Office и Xerox Perfect Print), материал для цветной лазерной печати - Colotech+ и бумаги для широкоформатной печати. Особое внимание было уделено бумаге для создания фотокниг и альбомов EverFlat, а также креативным решениям – готовым к сборке продуктам DigiBoard и Create Range. Демонстрационная печать происходила на специальных материалах для цифровой печати: синтетических наклейках Window Graphics Clear, конвертах, самокопирующей бумаге Premium Digital Carbonless и водостойком материале Premium Never Tear. Эти решения помогают типографиям расширить ассортимент продукции и услуг и выйти на новые сегменты рынка, а печатным отделам компаний самостоятельно производить презентационную, сувенирную и упаковочную продукцию высокого качества.

«Развитие региональных рынков печати – один из приоритетов компании Xerox. Главную роль в продвижении инновационных печатных технологий и новинок в области производства бумаги и специальных материалов играют наши партнеры. Сотрудничество с НТЦ Галэкс в проведении road show в Бийске и Горно-Алтайске позволило нам представить на рынке региона решения, которые позволяют оптимизировать ежедневные процессы производства документов и развивать бизнес при помощи инновационных технологий и уникальной бумажной продукции», – комментирует Владимир Притчин, руководитель направления по работе с партнерами компании Xerox Россия.

«Мы стремимся формировать у наших потребителей восприятие инноваций как инструмента развития бизнеса и повышения эффективности рабочих процессов. Формат road show позволяет продемонстрировать потребителям широкий спектр технологических разработок и в режиме реального времени обсудить их преимущества и возможности, – дополняет Александр Чернов, ведущий специалист по продажам копировальной и множительной техники, НТЦ Галэкс. – Партнерство с Xerox позволяет нам успешно продвигать самые современные технологии на рынке нашего региона, поэтому мы пригласили участников нашего совместного мероприятия присоединиться к увлекательному путешествию «с инновациями по жизни»».

Информационная справка о компании НТЦ «Галэкс»

ООО «НТЦ Галэкс» - многопрофильная ИТ-компания, предоставляющая полный комплекс услуг по информационному и техническому обеспечению и соответствующее сервисное обслуживание. "Научно-технический центр Галэкс" работает на корпоративном рынке информационных технологий Сибирского Федерального округа с 1993 года и является на сегодняшний день одной из крупнейших многопрофильных региональных ИТ-компаний России.

Информационная справка о ГК Киролан

Компания Киролан основана в 1993 году в городе Бийске Алтайского края. Сегодня Киролан – это группа компаний, предоставляющая клиентам полный спектр услуг по информационному и техническому оснащению предприятий и комплексному сервисному обслуживанию.

Информационная справка о компании «Ксерокс Россия»

Xerox – ведущий мировой поставщик услуг в сфере обработки, управления информацией и документами. Компания предлагает широкий спектр решений в области офисной инфрастуктуры и коммуникаций, а также специализированные услуги по аутсорсингу документоемких бизнес-процессов и комплексных информационных проектов. Независимо от размера и сферы деятельности предприятия решения Xerox помогают значительно сократить затраты, способствуют расширению и скорейшему развитию бизнеса с помощью новейших технических разработок.

Xerox – крупнейший провайдер услуг в области документоемких бизнес-процессов, а также технологических решений для коммерческих и государственных предприятий по всему миру. Доход компании составляет около 23 млрд. долл., штат – 136 000 сотрудников, представительства расположены в 160 странах мира.

Российское подразделение Xerox было открыто в 1974 году. Штаб-квартира расположена в Москве. В России компания Xerox реализует весь спектр своих услуг и продукции для домашнего, офисного и промышленного использования. Партнерская сеть по продвижению и обслуживанию оборудования «Ксерокс Россия» насчитывает около 5000 партнеров по продажам и более 300 авторизованных сервисных партнеров, которые обеспечивают 100%-е сервисное покрытие 83 регионов России.


Ньюсмейкер: Xerox — 150 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...