15.09.2016 13:23
Новости.
Просмотров всего: 3966; сегодня: 1.

Компания «1С-Галэкс» организовала выездной семинар для представителей «1С:Франчайзи»

Компания «1С-Галэкс» организовала выездной семинар для представителей «1С:Франчайзи»

В минувшие выходные на базе парк-отеля «Чайка» состоялся I партнерский семинар компании «1С-Галэкс». К участию в мероприятии удалось привлечь многих интересных спикеров, представляющих компании-разработчиков: «1С», «Камин», «1С-Рарус», «Калуга-Астрал» и «Бухфон».

Открыла мероприятие директор компании 1С-Галэкс, Елена Акулова, выступив с аналитической темой о состоянии дел и статистике работы партнеров сети «1С:Франчайзинг» в Алтайском крае, Республике Алтай и Республике Тыве. Центральная мысль выступления была посвящена способам увеличить прибыль компании. В первую очередь речь шла о клиенториентированности в работе – то, как хорошо компания отрабатывает запросы потенциального клиента, напрямую влияет на возможность заключить сделку на более выгодных условиях и, соответственно, увеличить прибыль. Далее директор 1С-Галэкс достаточно подробно объяснила, какие актуальные способы повышения прибыли есть у партнеров и как этого достичь – в любом случае компании необходимо встать на путь развития и менять текущее положение вещей, если нужные показатели не достигаются старыми методами.

Героем дня оказался Сергей Медведев, выступивший с мастер-классом, основанным на его опыте подключения клиентов своей компании к сервисам 1С:ИТС. Он подробно рассказал всю подноготную, которая привела его к решению заняться данным направлением работы, поделился своими наработками и наблюдениями, чем вызвал целый шквал вопросов со стороны остальных участников. По данным проведенного анкетирования, выступление Сергея Медведева оказалось самым актуальным и популярным, тем самым подтверждая теорию о том, что наиболее интересным для партнеров фирмы «1С» является практический опыт от их коллег, которые сталкиваются со схожими сложностями и задачами.

Все выступления оказались очень интересными и разносторонними, спикеры не давали участникам заскучать, а постоянно старались вызвать среди них дискуссии, ведь именно в обмене мнениями и знаниями заключается ценность партнерского семинара – узнать, как что-то работает у других, адаптировать и применить у себя – это более безболезненный путь развития по сравнению с методом проб и ошибок.

По окончании деловой программы, большая часть партнеров переместилось к костру и до глубокой ночи, можно даже сказать до раннего утра, отлично провела время, неформально общаясь со спикерами и между собой, обсуждая злободневные темы и делясь опытом.

Лучше всего впечатление о мероприятии передадут его непосредственные участники, которые дали ему свою оценку:

Пятковский Алексей, «Прокс»: «Мне очень понравилось проведённое мероприятие, а именно: содержание семинара, место проведения, сервис принимающей стороны, атмосфера среди участников. Удивило столь активное присутствие представителей разработчиков. Сотрудники дистрибьютора как всегда были очень внимательны и открыты для общения с партнёрами. Для себя с семинара вынес несколько важных идей и решил один наболевший вопрос. Спасибо 1С-Галэксу за прекрасно проведённые выходные!»

Фурсова Оксана, «Велес+»: «Это оказалась хорошая возможность пообщаться с единомышленниками, обменятся опытом в неформальной располагающей обстановке.»

Маношкин Александр, «Газар»: «Еще не отошел от впечатлений. Я находился в состоянии расслабленности в бизнесе и приехал подзарядится темпом партнеров. И живые яркие выступления своих алтайских и столичных гостей сделали свое дело, во мне забурлила жажда деятельности. Возможно, не на долго, но что-то сделать я успею и буду потихоньку скучать до новой встречи. Выступления были интересными, особенно под вечер, когда уже расслабились и начался диалог. Вечер вообще был классный.»

Ушакова Ульяна, «Центр информационных технологий»: «От лица своей компании выражаю благодарность нашему дистрибьютору 1С-Галэкс за организацию партнерского семинара в Барнауле! Очень здорово, что у нас появилась возможность познакомиться лучше с партнерами, хотя мы уже давно все знакомы, пообщаться, обменяться полезными знаниями. У нас появилась возможность лично пообщаться с представителями 1С, КАМИН, 1С-Рарус, Бухфон, Калуга-Астрал, задать вопросы, пересмотреть свой подход к бизнесу, открыть что-то новое для себя, получить мотивацию для движения вперед!»

Все участники мероприятии единогласно согласились с тем, что такие мероприятия действительно необходимы для нашей сети и подтвердили, что и в следующем году обязательно примут участие в партнерском семинаре.

*Компания «1С-Галэкс» - официальный региональный дистрибьютор фирмы «1С». Основные направления деятельности компании - продвижение на рынок программных продуктов мировых вендоров (1С, MS, Dr.Web, Corel и др.), а также их внедрение и сопровождение. www.1c-galex.ru


Ньюсмейкер: 1С-Галэкс — 200 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...