19.04.2019 14:10
Новости.
Просмотров всего: 12451; сегодня: 1.

«Компьютерная клиника №222» открылась в Барнауле

«Компьютерная клиника №222» открылась в Барнауле

Сервисный центр оказывает весь спектр гарантийного и послегарантийного обслуживания компьютерной и цифровой техники.

В Барнауле открыла свои двери «Компьютерная клиника №222», ставшая первой в городе представительницей федеральной «Сети компьютерных клиник». Новое подразделение находится по адресу: ул. Попова, д. 55.

Новая «Компьютерная клиника №222» оказывает широкий спектр гарантийного и послегарантийного обслуживания: диагностика, ремонт, профилактика, лечение от вирусов, установка и переустановка пакета программ и операционной системы, восстановление данных и прочее. Согласно фирменным стандартам федеральной сети все работы осуществляются инженерами, сертифицированными мировыми производителями, строго на оригинальном оборудовании с использованием запасных частей, полученных напрямую от вендора.

«Компьютерная клиника №222» работает не только с физическими, но и с юридическими лицами, оказывая сервисные услуги коммерческим структурам; госучреждениям; розничным магазинам, торгующим компьютерной и цифровой техникой. Юридическим лицам клиника может предложить абонентское обслуживание и выезд на объект.

Зона приёма-выдачи техники удобна для посетителей, кроме того, имеется витрина с сопутствующими товарами, которые можно приобрести по желанию клиента.

Компьютерная клиника №222, ул. Попова, д. 55.

Персональная страница клиники: http://barnaul.itclinic.ru/.

О компании «Сеть компьютерных клиник»

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007 г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания Merlion. Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует шесть клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: Apple (московские клиники), Buffalo, Dell, Digma, HP (Home Series ноутбуки, ПК, мониторы), Ippon, Iru, Lenovo, Powercom, STSS, Verbatim.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: (495) 981-84-84, press@merlion.ru.


Ньюсмейкер: Сеть компьютерных клиник — 82 публикации
Сайт: barnaul.itclinic.ru
E-mail: press@merlion.ru
Телефон: (495) 981-84-84
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...